Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Админ сайта писал(а):
Wowan писал(а):Элементарная математика:
Делим 3000 сообщений на 30 баллов. Получаем в среднем 1 балл на 100 сообщений.

Если Вы о модераторе, то заработанные им 30 баллов никак не связаны с количеством опубликованных им сообщений. Это оценка ценности его сообщений как пользователя.
Я о том и говорю, что это только статистика. И в данном случае она показывает посредственность сообщений.
Админ сайта писал(а):Все останется как есть. :Имею мнение: :Админ тут я:
Минусы удалены.
Очень жаль. Тем более, что оценки суждений Виктора Жука были сделаны несколькими людьми, причём не в отместку за его минусы, а с объяснением причин.
Наблюдается явное нежелание администрации сделать соответствующие выводы и исправить ошибки. Она просто "зачистила" следы своих действий, оставляя за собой право их повторить! :Хлопаю:
В знак протеста, я принимаю решение временно отказаться от общения на форуме. :Грустный:
Прошу прощения у тех, кто ожидал большей справедливости, чем получилось.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Я о том и говорю, что это только статистика.
это не статистика. Это мнения людей.
Wowan писал(а):Наблюдается явное нежелание администрации сделать соответствующие выводы и исправить ошибки.
мод репутации на форуме нужен. Им воспользовались (в прибавлении и отнимании репутации кому бы то ни было) сотни людей. Поэтому по Вашему субъективному мнению и желанию удалять я его не буду.
Wowan писал(а):В знак протеста, я принимаю решение временно отказаться от общения на форуме.
Дело Ваше. Мне кажется это неверный поступок. Возвращайтесь.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Я еще здесь, так как еще не 12-е.
Мнения людей - это "30", а 1:100 - это статистика.
Я призываю не удалять мод репутации, а не давать возможность голосовать тремя балами в одно нажатие.
Как же Вы, Админ, не понимаете! Я об этом постоянно говорю.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Wowan писал(а): Кстати, на форуме есть замечательный человек, за 1 месяц написавший 10 сообщений, но имеющий +6 баллов от разных людей.
А я вот менее чем за одни сутки вообще не написал ни единого сообщения (извините, был забанен!), и при этом сразу поднялся на 14 баллов!
Всем огромное спасибо
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Всегда рады помочь! :Подмигиваю
Кстати, это еще одно подтверждение того, что молчание -золото. Хотя, лучшие друзья девушек - это бриллианты.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):А я вот менее чем за одни сутки вообще не написал ни единого сообщения (извините, был забанен!), и при этом сразу поднялся на 14 баллов!
это я удалил последние минусы нескольких пользователей :Подмигиваю
Wowan писал(а):Я призываю не удалять мод репутации, а не давать возможность голосовать тремя балами в одно нажатие.
Вы не кривите факты - возможность голосовать тремя баллами имеются не у всех, а лишь у пользователей принесших форуму 3000 сообщений.
С учетом изложенного, объявлено голосование - Репутация на форуме

P.S. предупреждаю всех, в независимости от взглядов, - факты левого набора голосов вычислю по IP адресу и однозначно забаню пытающихся
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Wowan писал(а):Всегда рады помочь! :Подмигиваю
Кстати, это еще одно подтверждение того, что молчание -золото. Хотя, лучшие друзья девушек - это бриллианты.
Девушки, ау-у!!! Вы где? Скорее возвращайтесь на форум, мы очень соскучились. И приводите с собой нового модератора, а лучше модераторшу!
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):И приводите с собой нового модератора, а лучше модераторшу!
Вы наверное, хотели сказать - "еще одного модератора, а лучше модераторшу". Верно?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Именно так! Чтоб были "сдержки и противовесы". Но главное - чтобы девушкам и женщинам было здесь так же комфортно, как на пляже, в бассейне, в бане, чтобы не уходили больше никуда. Ибо чисто (или почти чисто) мужской нудистский форум - это просто безобразие какое-то
Киевский центр натуризма

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Limit_220w »

Админ сайта писал(а):Виктор Жук
Теперь на конкретных примерах поясню как формируются баллы влияния у участников форума:
На моем примере:
у меня 1160 сообщений (+1 бал). Итого я смогу

На примере Виктора Жука
у него 2851 сообщение (+ 2 балла) и 35 репутации (+1 бал). Итого он может кому-нибудь повысить или понизить репутацию на 4 балла.

Пользователь, у которого менее 20 сообщений, повысить или понизить репу не может (кол-во не измениться), однако комментарий добавиться.

Вроде все подробно изъяснил. На мой взгляд оптимальные настройки. Виктор Жук есть предложения по изменению каких-либо настроек?
Такое приведет к тому, что у людей начнется словесный понос и будут писать все подряд, лишь бы хоть что-то написать и повысить статус. А всем читать потом эту пустую писанину.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Хочу особо попросить Wowan'a пока не делать столь решительного шага. Мне кажется, сейчас создаются неплохие предпосылки для нормализации работы форума. Нужно немного подождать, проявить терпение
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Limit_220w писал(а):Такое приведет к тому, что у людей начнется словесный понос и будут писать все подряд, лишь бы хоть что-то написать и повысить статус. А всем читать потом эту пустую писанину.
Я как ещё действующий модератор (уже подумываю о сложении своих полномочий - зачем мне этот геморрой?!) замечу, что средняя активность выше 5 сообщений в сутки здесь только у двух человек. Остальные пока не смогли проявить даже вдвое меньшую, при которой для повышения статуса понадобится больше года. За этот год как автор "словесного поноса" себя проявит в полной мере, так и модератор (любой) с Админом удалят лишние и бессмысленные высказывания да ещё, возможно, забанят, если будет за что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):...оценки суждений Виктора Жука были сделаны несколькими людьми, причём не в отместку за его минусы, а с объяснением причин.
Чтобы не поощрять двойных стандартов в суждениях, замечу: оценки действий Олега Д. (до Нового года) тоже были сделаны несколькими людьми. С какого перепугу он решил, что это запланированная кем-то (т.е. мной?) акция? Для таких обвинений нужны основания, а он их так и не привёл, не объяснил причин для таких выводов.
"...Но другом не зови ни труса, ни лжеца". :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):Но главное - чтобы девушкам и женщинам было здесь так же комфортно, как на пляже, в бассейне, в бане, чтобы не уходили больше никуда. Ибо чисто (или почти чисто) мужской нудистский форум - это просто безобразие какое-то
Согласен, поэтому и призову в данном сообщении наших пользователей - мужчин привлекать к участию на форуме своих спутниц (подруг).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Limit_220w писал(а):Такое приведет к тому, что у людей начнется словесный понос и будут писать все подряд, лишь бы хоть что-то написать и повысить статус. А всем читать потом эту пустую писанину.
Предлагаю оперировать исключительно фактами:
С момента публикации сообщения Репутация об изменении настроек начисления модерации прошло 13 дней. На форуме не имеется пользователей начавших НЕОЖИДАННО (в целях, как Вы выразились поднять статус) закидывать ежедневно форум десятками сообщений (в т.ч. флудильного характера).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Олег Д. писал(а): Но главное - чтобы девушкам и женщинам было здесь так же комфортно, как на пляже, в бассейне, в бане, чтобы не уходили больше никуда. Ибо чисто (или почти чисто) мужской нудистский форум - это просто безобразие какое-то
Ваши благие намерения никак не соответствуют фактическим действиям на форуме. Я здесь общаюсь со многими представительницами лучшей половины человечества, так вот этот самый дискомфорт они связывают именно с Вашим появлением на сайте. Хочется общаться с мужчинами, а не с занудами и базарными бабами. Так надоели создаваемые Вами дрязги, что по примеру Wowanа тоже видимо покину форум "до лучших времен"! :Пока!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Виктор Жук писал(а):
Wowan писал(а):...оценки суждений Виктора Жука были сделаны несколькими людьми, причём не в отместку за его минусы, а с объяснением причин.
Чтобы не поощрять двойных стандартов в суждениях, замечу: оценки действий Олега Д. (до Нового года) тоже были сделаны несколькими людьми. С какого перепугу он решил, что это запланированная кем-то (т.е. мной?) акция? Для таких обвинений нужны основания, а он их так и не привёл, не объяснил причин для таких выводов.
"...Но другом не зови ни труса, ни лжеца". :Очень зол:
...И все эти люди оказались из г.Рязань и посёлка Московской области, но тоже очень близкого к г.Рязань. Я не слышал, чтобы именно в тот день в окрестнтостях г.Рязань имело место какое-то локальное лунное затмение :В шоке:, природные катаклизмы или иные события, которые могли побудить сразу нескольких лиц мужского пола к столь странному поведению
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

NATALI писал(а): со многими представительницами лучшей половины человечества
Непереводимая игра слов. А есть ли у человечества хоть одна нормальная, адекватная половина? Я думаю, их просто две разные, и обе они по-своему прекрасны и достойны быть представлены на форуме в лучших своих проявлениях. Их просто надо принимать такими, как есть. А посему прямо запретить любые явно сексистские высказывания, в т.ч. в комментариях, и действия в собственно натуристских темах, наравне с расистскими, нацистскими, гомофобными, связанными с религиозной нетерпимостью и т.п. В интимных тематиках, коль скоро они на форуме имеются, свободы в этом плане априори должно быть больше, но не должны допускаться прямые оскорбления, угрозы и т.п.
Ну, в общем, как на других форумах любой направленности
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):...И все эти люди оказались из г.Рязань и посёлка Московской области, но тоже очень близкого к г.Рязань. Я не слышал, чтобы именно в тот день в окресностях г.Рязань имело место какое-то локальное лунное затмение :В шоке:, природные катаклизмы или иные события, которые могли побудить сразу нескольких лиц мужского пола к столь странному поведению
Вот эти люди: М.Коледов, Ветерок, ilvi, AGR, Я Виктор, WALERI и Limit_220w. География: С-Петербург, Рязань, Москва, Подмосковье. Это означает: не только Рязань вступилась за землячку. Но в любом случае, это не доказывает, что имела место организованная акция. Неубедительно с вашей стороны.
Что странного вы заметили в поведении этих людей? То, что они вступились за женщину, каждый по-своему? Такое поведение, наверное, нехарактерно для киевлян мужского пола (судя по поддержке земляков).
Ну и кем мне вас после этого называть? :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Ваши благие намерения никак не соответствуют фактическим действиям на форуме. Я здесь общаюсь со многими представительницами лучшей половины человечества, так вот этот самый дискомфорт они связывают именно с Вашим появлением на сайте. Хочется общаться с мужчинами, а не с занудами и базарными бабами. Так надоели создаваемые Вами дрязги, что по примеру Wowanа тоже видимо покину форум "до лучших времен"! :Пока!:
Админ, это что же выходит - боясь потерять одного, потеряешь многих? Причём из Top-20 по активности на форуме. Может, и мне уйти? С кем останешься?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»